Ночная жизнь Мадрида

11 марта 2014

Экскурсионная обязательная программа в Мадриде велика и обширна. Любознательный турист! Оставь немного сил для ночи! Стоит посмотреть поют ли испанцы до сих пор под балконами у прекрасных дам, и не мелькают ли в окнах таинственные силуэты. Но вот, что мы можем сказать наверняка: в ночных развлечениях в Мадриде недостатка не ощущается. Принять в них участие могут и люди, обременённые детишками, так как их принимают тоже достаточно дружелюбно во всех заведениях. Разве что в барах надо спросить разрешения у хозяев. Большая часть клубов находятся в центре города, но не на виду, уровень их очень различается, от скромных до эксцентричных. Мы готовы рассказать Вам о некоторых их них. 

Ночные бары Мадрида

Стильным современным клубом является Balcon de Rosales. Его зал составляют три помещения: танцпол, зал для отдыха и ресторан. Окна танцпола выходят на красивый парк Casa del Campo. Музыка звучит разная и подходит для всех, вход - свободный, стоимость напитков около 10 евро, открывается клуб в 23:00, а закрывает в 5 утра. 

Balcon de Rosales

В здании, построенном в 19 веке, расположился клуб Fortuny. В нём есть ресторан и летняя терраса. Посетителям от 25 лет и да 40, посещение обойдётся в двенадцать евро, время работы такое же, как и в Balcon de Rosales.

Клуб Fortuny

Публика за тридцать отдыхает в Gabana. В этом люксовом клубе можно увидеть многих известных людей. Музыка играет смешанная, у вертушки стоят отличные диджеи. За напитки придётся отдать двенадцать евро, есть вип зона. 

Ночной клуб Gabana

К шикарным и неповторимым можно смело отнести клуб Gold field. На любом из трёх этажей можно вовсю отрываться под прогрессивную музыку. Стоимость за вход и напитки составляет 12 евро. Открыт клуб до шести утра, можно отдохнуть и в вип зоне, при наличии нужной суммы. 

Gold field

Давно и широко известен клуб Joy Eslava, этот ветеран клубного движения на посту с 1981 года. Публика сюда приходит самая разная, можно увидеть знаменитых актёров, певцов, и студенческие каникулярные группы. 

Ночной клуб Joy Eslava

Музыку здесь играют тоже различных стилей. Помещение располагается в старом здании театра, повреждённом пожаром и восстановленном. Три этажа клуба оформлены в авангардистском стиле. Подростки от 14 до 18 веселятся в клубе по субботам и пятницам, алкоголем их, конечно, не угощают. 

Joy Eslava

Фанаты футбольного клуба Реал могут увидеть своих кумиров в Buddha del Mar. Здесь потрясающий декор, атмосфера и музыка. Заведение ждёт публику за 30. Летом площадь заметно увеличивается благодаря летней террасе. Статуи Будды отлично себя чувствуют в охряных и гранатовых залах. В зоне релаксации можно полежать на кушетках и в креслах, попивая коктейль. Подкрепиться можно в азиатском ресторане, предлагающем японскую, вьетнамскую, тайскую и филиппинскую кухню. 

Buddha del Mar

Очень знаменит клуб Pachá, расположенный в театре "Barceló". Он часто бывает центром гламурных презентаций и вечеринок. Музыка здесь крутится стиля хаус, хип-хоп, мамбо, электро, чилаут, прогрессив. Люди любого возраста и вкуса останутся довольны. 

Pachá

Подростки могут тусоваться в нём вечером, а с полуночи начинается время для взрослых. В клубе три этажа, последний представляет собой террасу, называется «Мадридское небо». Насладиться отличным видом, открывающимся с террасы, могут только гости с вип пропусками. Второй этаж отличает спокойная обстановка и музыка. Главный танцпол находится на первом этаже. 

Клуб Pachá

Самый крупный в Мадриде и один из самых крупных в Европе - клуб Kapital. Шесть его этажей каждому дадут то, что ему надо. Самый первый и просторный этаж предлагает посетителям кабинки, платформы, бары. Второй этаж богат сувенирным магазином и залом караоке. Третий этаж отдан любителям хип-хопа, рэпа и фанка. Четвёртый этаж является зоной отдыха с креслами и отличным баром. Мейнстрим танцуют на пятом этаже. Парочкам очень удобно на этом этаже, они могут посидеть в удобных креслах, посмотреть кино. Терраса с множеством кресел и бильярдные столы - это шестой этаж. 

Клуб Kapital

В клуб Bash Line, на площади Callao, ходит эксклюзивная публика, любящая музыкальные стили гараж, хаус, фанк. В выходные дни по вечерам, клуб превращается в центр гей-культуры, стиль его при этом меняется. Да, а днём здесь прекрасно себя чувствует клуб бальных танцев. 

Bash Line

В Charada приходят только взрослые люди, здесь звучит джазовая музыка с элементами хауса. Стильные официанты подают отменные коктейли, интерьер изыскан. Стиль клуба можно характеризовать, как ретро-футуризм. Он одновременно и классический, и очень современный.

Charada

Еще из раздела «Испания»

  • ВКонтакт
  • Facebook
  • Одноклассники
  • Twitter
  • Яндекс
  • Livejournal
  • Liveinternet
  • Mail.Ru

Защита от автоматических сообщений
Загрузить изображение
Присоединяйтесь к нам, или войдите, если у вас уже есть аккаунт.