Ночная жизнь Мадрида: Бар Ramses, модное место с сумасшедшим дизайном

13 февраля 2014

Если вы оказались в Мадриде, вам хочется веселья и танцев, а кошелек ваш не закрывается  от лишних евро – добро пожаловать в бар Ramses! Это не просто место для танцев, встреч с друзьями или ленивого потягивания коктейлей, а очень модное, фешенебельное must-see заведение от дизайнера-хулигана Филиппа Старка.

Испания, Мадрид, бар Ramses

Испания, Мадрид, Бар Ramses

Почему хулиган? Старк, автор лондонского St. Martins Lane и других известных баров и ресторанов, довлеет к свободному, эклектичному стилю в интерьере – он смешивает несовместимое, смело играет на контрастах и любит приправить помещение толикой здорового безумия.

Испания, Мадрид, Бар Ramses

Интерьеры  Ramses способны удивить и восхитить самого искушенного «тусовщика» - здесь тебе и помпезные розовые стены, и барные стулья, выполненные в виде золоченых голов, напоминающих истуканов острова Пасхи. Загляните в туалет, но не за тем, о чем вы подумали, а для того, чтобы полюбоваться на невероятное убранство уборных.

Испания, Мадрид, бар Ramses

Испания, Мадрид, бар Ramses

При этом в целом бар Ramses является достаточно уютным местом, где можно вкусно поужинать (main course будет стоить от 20 до 35 евро) и выпить – судя по отзывам здесь подают чуть ли не лучшую сангрию во всем городе.

Если вы пришли сюда в пятницу  или субботу и вам не хочется  ничего другого, кроме как забыться в танце – смело спускайтесь  на первый этаж. Именно тут расположен невероятно атмосферный бар, где  проводит ночи энергичная модная мадридская тусовка. Ну а если вам хочется  чего-то более уединенного и спокойного, можно предложить попить шампанского  на веранде, где уютно даже в  дождь и непогоду.

Испания, Мадрид, бар Ramses

Еще из раздела «Испания»

  • ВКонтакт
  • Facebook
  • Одноклассники
  • Twitter
  • Яндекс
  • Livejournal
  • Liveinternet
  • Mail.Ru

Защита от автоматических сообщений
Загрузить изображение
Присоединяйтесь к нам, или войдите, если у вас уже есть аккаунт.